Наставники 6 сезона шоу «Голос»

Съемки 6 сезона всенародно любимого вокального конкурса «Голос» стартовали. И с этого момента не может быть никаких сомнений в том, что состав жюри вернулся к «эталонному». В судейских креслах мы вновь встречаем любимейших исполнителей Александра Градского, Диму Билана, Пелагею и Леонида Агутина. Этому несказанно рады и многочисленные поклонники в сети, которые уже вовсю ожидает первого выпуска слепых прослушиваний 2017 года. А теперь познакомимся с нашим жюри поближе.

Александр Градский

Александр Градский настоящий мэтр советской эстрады. Он считается основоположником русского рока.

Александр Борисович обладатель множества музыкальных премий и наград. В 2000 году лично В.В. Путин поздравил певца и композитора с присвоением звания «Народного артиста России».

В шоу «Голос» Градский принимает участие с 1 сезона, пропустив только 5-ый. Идеальный слух не позволяет мэтру пропускать фальшь в голосе, и он активно критикует конкурсантов за это. Вместе с тем Александр Борисович каждый раз пытается угадать возраст участников и это ему практически никогда не удается.

Дима Билан

Дима Билан – настоящая звезда российского шоу-бизнеса. Ему 36 лет и самым большим достижением в музыке для него стала победа на Евровидении-2008 года. Эта была и первая победа в истории России.

В действе Билан окончил школу по классу аккордеона. В 2003 году – музыкальное училище имени Гнесиных, а в 2005 году – ГИТИС.

В достаточно молодом возрасте имеет звания Заслуженный артист Кабардино-Балкарии, Заслуженный артист Чечни, Заслуженный артист Ингушетии, Народный артист Кабардино-Балкарии.

Пелагея

Пелагея - наставник шоу ГолосПелагею Ханову еще с юного возраста называли настоящим дарованием. Музыкальные способности девочки уже по достоинству оценили в 4 года. В 10 лет девочка стояла на сцене «Утренней звезды», где получила награду «Лучший исполнитель народной песни». В том же возрасте покинула родной Новосибирск и перебралась в Москву.

Сейчас Пелагея создала группу имени себя, где коллектив исполняет народные фольклорные песни. В 2015 году певица получила награду «Лучший фолк-исполнитель».

За плечами у певицы участие в 1-3 сезонах Голоса. Пришло время вернуться в «золотом составе».

Леонид Агутин

Связать свою жизнь с музыкой Леонид Агутин решил еще в детстве. В 6 лет он пошел в музыкальную школу. После была джазовая школа, а в 1992 году окончил Московский государственный институт культуры.

Настоящая слава к Леониду пришла в 1994 году с выходом альбома «Босоногий мальчик». С тех пор артист заслуженно занимает почетное место на российском звездном Олимпе.

Помимо российской сцены, Леонид Агутин делал довольно успешные попытки покорения мировой джазовой сцены. В 2005 году был записан альбом «Cosmopolitan Life». Несколько месяцев он держался в чарте лучших джазовых альбомов.

Похожие записи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые эфиры

Новости